छत्तीसगढ़: मुंगेली में एक परिवार के 3 डूबे ,1 शव बरामद

छत्तीसगढ़ के  मुंगेली जिले में एनीकट पार करते समय नदी में डूब जाने से एक ही परिवार के 3  लोगों की मौत हो गई है| मृतकों में पति, पत्नी और उनकी 9 वर्षीय बच्ची शामिल है|   महिला का शव निकाल लिया है।

0 48
Wp Channel Join Now

मुंगेली। छत्तीसगढ़ के  मुंगेली जिले में एनीकट पार करते समय नदी में डूब जाने से एक ही परिवार के 3  लोगों की मौत हो गई है| मृतकों में पति, पत्नी और उनकी 9 वर्षीय बच्ची शामिल है|   महिला का शव निकाल लिया है।   पति व बच्ची की तलाश  जारी है |

मामला जिले के पथरिया थाना क्षेत्र का है. पथरिया इलाके के बगबुड़वा गांव में रहने वाले उतरा मरावी (45 वर्ष), रामेश्वरी मरावी (40 वर्ष) और अन्नपूर्णा मरावी आगर नदी पर बने एनीकट पार कर रहे थे, इस दौरान हादसे का शिकार हो गए है. माना जा रहा है कि तेज पानी के बहाव के बीच एनीकट पार करते समय हादसा का शिकार हो गए. सूचना पर पहुंची पुलिस को पत्नी का शव तो मिल गया है, वहीं पति और बच्ची के शव की तलाश की जा रही है.

मिली जानकारी के मुताबिक मुंगेली जिले के पथरिया थाना इलाके के ग्राम बगबुड़वा निवासी उत्तरा मरावी, अपनी पत्नी रामेश्वरी मरावी और  बेटी अन्न्पूर्णा मरावी  को लेकर काम से निकला था।

ये  तीनों आगर नदी में बने एनीकट को पार कर रहे थे। इस दौरान एनीकट के ऊपर से पानी बह रहा था। एनीकट को पार करते समय पानी का तेज बहाव था जिससे वे नदी में बह गए।

घटना की जानकारी मिलते ही  लोगों ने उनकी पतासाजी की।   फिर   पुलिस को सूचना दी गई।  पुलिस ने ग्रामीणों की मदद से महिला के शव को बाहर निकाल लिया है। वहीं, उत्तरा व उसकी बच्ची की तलाश की जा रही है।  जिला प्रशासन के अधिाकरी भी मौके पर पहुंच गए हैं।

Leave A Reply

Your email address will not be published.