छत्तीसगढ़ : CRPF के 5 जवान नक्सल विस्फोट में जख्मी

छत्तीसगढ़ के बस्तर के बीजापुर जिले में सर्चिंग में निकले  CRPF के 5 जवान नक्सलियों के IED विस्फोट की चपेट आ गये | । घायल जवानों  को हेलिकॉप्टर से रायपुर भेजा  जा रहा है।

0 41
Wp Channel Join Now

जगदलपुर | छत्तीसगढ़ के बस्तर के बीजापुर जिले में सर्चिंग में निकले  CRPF के 5 जवान नक्सलियों के IED विस्फोट की चपेट आ गये | घायल जवानों  को हेलिकॉप्टर से रायपुर भेजा  जा रहा है।

मिली जानकारी के मुताबिक भोपालपटनम के चिन्नाकोड़ेपाल सड़क पर नक्सलियों ने सर्चिंग में निकले जवानों को निशाना  बनाते IED ब्लास्ट किया । इस विस्फोट  में  CRPF के 5 जवानों के घायल होने की खबर  है।

घायल जवान CRPF 153 बटालियन के बताए जा रहे हैं |   जिला अस्पताल में इलाज के बाद घायल जवानों को हेलिकॉप्टर से रायपुर भेजा जा रहा है |

मीडिया को घटना की जानकारी देते ASP पंकज शुक्ला ने बताया कि  पुलिस को निर्देश दिया गया है कि घायल जवानों को  ग्रीन कॉरिडोर बनाकर उनको हॉस्पिटल तक पहुंचाया जाए।

Leave A Reply

Your email address will not be published.